Айза-Лилуна Ай обиделась на своих подписчиков.
Всё дело в том, что «айс бэйби», по мнению фанатов, тает на глазах. Блогер выложила свежее фото и получила сразу две порции хейта и непрошенного мнения — во-первых, за необычный лук, во-вторых, за худобу. Айза выложила скрин комментариев, где каждый первый выразил мнение, что ей стоит срочно поесть.
«Меня хейтят за худобу, приплыли. Если что, я только что съела огромный кусок шоколадного торта, запивая какао», — написала Ай в запрещённой соцсети.
А из какого лагеря вы?
❤️ — много ем, но худею
🔥 — ничего не ем, но толстею
👍 — я идеальна
Подписывайся на Super Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал