Super.ru
@super
Фото Айза-Лилуна Ай обиделась на своих подписчиков. Всё дело в том, что «айс бэйби», по мнению фанатов, тает на глазах. Блогер выложила свежее фото и получила сразу две порции хейта и непрошенного мнения — во-первых, за необычный лук, во-вторых, за худобу. Айза выложила скрин комментариев, где каждый первый выразил мнение, что ей стоит срочно поесть. «Меня хейтят за худобу, приплыли. Если что, я только что съела огромный кусок шоколадного торта, запивая какао», — написала Ай в запрещённой соцсети. А из какого лагеря вы? ❤️ — много ем, но худею 🔥 — ничего не ем, но толстею 👍 — я идеальна Подписывайся на Super
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал