🌿В Когалыме появится научно-культурный центр с тропическим садом
В Когалыме началось строительство уникального центра. Символический камень заложили губернатор Руслан Кухарук и Вагит Алекперов.
Здание площадью 18 тыс. кв. метров выполнено в форме чума высотой 78 метров. Внутри — тропический сад с сотнями видов растений, концертный зал на 840 мест и образовательный кластер.
Как отмечают в «Стройкомплексе Югры», центр станет новой культурной площадкой региона.
#Сургут
Мы в Мах Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал