🕯️ В Ставрополе почтили память героев Великой Отечественной войны.
Ровно 85 лет назад, ранним утром 22 июня, нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Сегодня в День памяти и скорби, вся страна вспоминает героев, принявших первый удар.
В Ставрополе в соборе Казанской Божьей Матери прошла литургия, а затем сотни людей спустились к Мемориалу «Огонь вечной славы», чтобы возложить цветы и почтить память павших. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал