По срезам. ПИШИТЕ В ЛС. Девочки ну написано же куда писать, зачем вы пишите в комментариях? 🙈 Пишите Татьяне и указывайте сразу ваше фио🙏 есть те, кто до сих пор не выбрал срез... Кто-то еще в тг писал в комментариях... Такое мы не видим пишите в личку👌🤝