Когда остаётся несколько дней до отпуска,накрывает паника,кажется,что ничего не успеваешь,то,что необходимо доделать 😉
А так как в последние месяцы мы работаем в сумасшедшем ритме,то хочется быстрее уже сесть в поезд и отключится от повседневных дел,наслаждаясь отдыхом😊
Осталось немного....😉🦊
Сегодня у нас крайняя закупка,мы едем на склады,поэтому кто ещё не с нами,приходите в нашу группу и ловите книжечки по выгодным ценам♥
Мы находимся здесь
https://max.ru/join/Rdx-m6yEVZng886gNSNhvdywHOhsr-A7WmlYYqYKj0A