ТЕННИС ПЛЮС | новости спорта
@tennispls
Рыбакина объяснила, почему удалила Instagram после вылета с Queen’s Club Вторая ракетка мира рассказала, что удалила аккаунт из-за негатива в соцсетях после поражения от Кэти Болтер (5:7, 6:2, 4:6) в четвертьфинале турнира в Лондоне. По-другому это контролировать невозможно. Я подумала: если люди не могут остановиться только потому, что проиграли какие-то деньги, то лучше вообще не давать им возможности оставлять комментарии. Я не собираюсь целыми днями сидеть и чистить Instagram. Теннисистка отметила, что решила меньше времени проводить в соцсетях и усилит все ограничения. На этой неделе она выступит на турнире в Берлине. 🥎 Теннис+ ©
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал