ТЕННИС ПЛЮС | новости спорта
@tennispls
Дрэйпер о возвращении после травмы с Марреем в боксе Джек Дрэйпер проводит первый матч с апреля на турнире в Истбурне. Чувствую себя хорошо. Ничто не сравнится с игрой перед зрителями. Когда я выхожу на корт и соревнуюсь, я чувствую себя полноценным. О работе с Энди Марреем: Никто не может по-настоящему понять, что такое травмы, пока сам через это не пройдет. Энди за свою карьеру пережил очень многое, но всегда находил способ вернуться. Очень здорово, что сейчас он находится рядом со мной и помогает именно с этой точки зрения. Дрэйпер отметил, что Маррей помогает ему быть менее нетерпеливым и думать о долгосрочной перспективе. 🥎 Теннис+ ©
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал