ТЕННИС ПЛЮС | новости спорта
@tennispls
Носкова о победе в Берлине: «Первый титул никогда не забывается. Но второй тоже не забудется» Линда Носкова обыграла Джессику Пегулу в финале турнира в Берлине – 6:4, 4:6, 6:3. Невероятная неделя. Прежде всего хочу поздравить Джессику. Ты потрясающая теннисистка и очень неудобная соперница на любом покрытии. Это мой второй титул. Как я уже говорила, первый никогда не забывается. Но второй тоже не забудется. Первый титул чешка взяла на турнире в Монтеррее в 2024 году. 🥎 Теннис+ ©
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал