ТЕННИС ПЛЮС | новости спорта
Носкова о победе в Берлине: «Первый титул никогда не забывается. Но второй тоже не забудется»
Линда Носкова обыграла Джессику Пегулу в финале турнира в Берлине – 6:4, 4:6, 6:3.
Невероятная неделя. Прежде всего хочу поздравить Джессику. Ты потрясающая теннисистка и очень неудобная соперница на любом покрытии.
Это мой второй титул. Как я уже говорила, первый никогда не забывается. Но второй тоже не забудется.
Первый титул чешка взяла на турнире в Монтеррее в 2024 году.
🥎 Теннис+ © Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал