🐕 На Ставрополье сотрудники ДПС спасли девушку от стаи агрессивных собак
Во время патрулирования инспекторы заметили, что на местную жительницу, выгуливавшую своего питомца, напали псы. Полицейские включили сирену и смогли отогнать животных.
Убедившись, что девушке больше ничего не угрожает, сотрудники ДПС продолжили несение службы. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал