Тина, прокачай МАХ (MAX)
@tin_moss
Фишка, благодаря которой твои посты в МАХ начнут читать. Просто скажи, что у тебя есть фишка. 😅 Люди любят это слово. Люди любят простые решения. Ведь НЕ нужно учиться месяцами писать заголовки. Транслировать эмоции. Делиться слишком личным. И что там еще дают практически везде (и я тоже, только за деньги). Когда есть... фишка. 😉 Ты ведь открыл этот пост, верно?)) Пользуйся)
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал