Сочинец случайно заехал в Верхнюю Николаевку и немного ошалел от увиденного
Нацпарк так переживает за границы своих владений, что шлагбаумы и таблички с запретами стоят там практически между каждым домом.
Кажется, скоро и за взгляд в сторону леса нужно будет разрешение.
Мегаломания на лицо.
📲 Подпишись на Типичный Сочи Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал