Телебашня Сочи зажглась в День памяти и скорби
На медиафасаде показывают журавлей, улетающих в небо, свечи памяти и надпись: «22 июня. Никто не забыт. Ничто не забыто».
Световая акция напоминание о миллионах жизней, унесённых Великой Отечественной войной, и о подвиге тех, кто отстоял Родину.
Мы помним! Мы скорбим!
📲 Подпишись на Типичный Сочи Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал