Доброе утро! Этой ночью бродячие пси порвали моего домашнего кота, кот всю жизнь выходил и сидел возле ворот на улице, никто его не трогал, и соседи знали что это мой кот, а утром мне его принесли еле живым и порванным собаками. Мне интересно а где-же защитнички бродячих собак делись, или вы включаетесь тогда когда их бьют, или камнями гонят, тогда соберите своих собак бродячих и держите их у себя на привязи.
Пишут в нашем чате