Типичный Тобольск
@tobtt
Выражаю огромную благодарность человеку, который нашёл и положил под дворник нашего авто мой выпавший картхолдер с карточками и водительским удостоверением на парковке Кремля сегодня 22.06.2026 в районе 20.00-20.30. Ваша внимательность и доброта спасла меня от множества хлопот и вы укрепили веру, что в наше время есть честные и неравнодушные люди! Пусть вернётся Вам Ваше добро здоровьем, благополучием,щедрыми помогающими руками в нужный час!
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал