Точка Бизнеса
@tochkabz
Фото ОАЭ решили выйти из ОПЕК и ОПЕК+: по данным RTRS и государственного информационного агентства, страна покинет объединения с 1 мая. @tochkabz
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал