Точка Бизнеса
@tochkabz
ОАЭ решили выйти из ОПЕК и ОПЕК+:
по данным RTRS и государственного информационного агентства, страна покинет объединения с 1 мая.
@tochkabz
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал