Я из Томска. Новости Томск
🗣ВашиНовости🗣
Остановка «Бассейн» в микрорайоне Зелёные Горки уже третий год находится в ужасном состоянии.
За столько лет проблему так и не решили, хотя через остановку проходит большой поток пассажиров.
📣 Предложить новость Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал