Я из Томска. Новости Томск
@tomsk_news70
Фото 🗣ВашиНовости🗣 Остановка «Бассейн» в микрорайоне Зелёные Горки уже третий год находится в ужасном состоянии. За столько лет проблему так и не решили, хотя через остановку проходит большой поток пассажиров. 📣 Предложить новость
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал