Я из Томска. Новости Томск
🗣ВашиНовости🗣
В сквере возле 10-й поликлиники на Каштаке траву не косили уже очень давно. Она скоро станет выше людей. А ведь это популярное место, где гуляют жители района, мамы с детьми и пожилые люди. Сейчас сквер выглядит заброшенным и неухоженным 🤨
📣 Предложить новость Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал