ТОПОР | Новости Рязани
@topor_rzn62
Фото 🚑 Водитель маршрутки устроил гонки в Рязани Подписчица «Топора» рассказала о водителе маршрутки №41, который решил, что теперь он гонщик «Формулы-1». По словам пассажирки, водитель двигался на высокой скорости, из-за чего люди буквально «летали» по салону. Испытанием оказалось и выйти из маршрутки: людей высаживали вне остановок, иногда прямо на светофорах. Тем, кто хотел зайти в маршрутку, тоже приходилось постараться и успеть попасть в транспорт до того, как водитель нажмёт на газ. Вишенка на торте: водитель несколько раз начинал движение с незакрытой задней дверью. 🫡ВАЖНО! Пока есть доступ, подпишись на наши запасные площадки 👇 📲МЫ В МАКСЕ / 💙 МЫ В ВК
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал