🚑 Водитель маршрутки устроил гонки в Рязани
Подписчица «Топора» рассказала о водителе маршрутки №41, который решил, что теперь он гонщик «Формулы-1».
По словам пассажирки, водитель двигался на высокой скорости, из-за чего люди буквально «летали» по салону.
Испытанием оказалось и выйти из маршрутки: людей высаживали вне остановок, иногда прямо на светофорах. Тем, кто хотел зайти в маршрутку, тоже приходилось постараться и успеть попасть в транспорт до того, как водитель нажмёт на газ.
Вишенка на торте: водитель несколько раз начинал движение с незакрытой задней дверью.
🫡ВАЖНО! Пока есть доступ, подпишись на наши запасные площадки 👇
📲МЫ В МАКСЕ / 💙 МЫ В ВК Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал