Я-ТОРТодел!
@tortodel
Видео Взбитый ганаш 📝Мы в MAX — max.ru/tortodel 250 мл сливок 33% 200 г белого шоколада 50 г сгущенки 3 г желатин + 30 мл воды Желатин замочить в воде. В стакане соединить шоколад и сгущенку. Разогреть сливки (не кипятить!) и развести в них желатин, вылить на шоколад, дать постоять 1 мин Затем пробить блендером и перелить в емкость, накрыть пленкой в контакт и убрать в холодильник минимум на 8 часов После стабилизации взбить ганаш на небольшой скорости миксера 1-2 мин. Если крем покажется недостаточно плотным, отправьте его в холодильник на 10-15 мин и снова взбейте. Долго взбивать не нужно, иначе ганаш расслоится. Автор elya_blueberry
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал