Убийца успел взорвать самодельную бомбу.
Как пишут СМИ, внутри нападавший взорвал самодельное взрывное устройство и стал резать людей. У пострадавших, кроме ножевых ранений, — травмы от осколков.
Нападавший по итогу был один. Второго парня задержали по ошибке и уже отпустили, он не был подельником.
Жду ваших комментариев 🥰