На фиг эти автопилоты! А если сбойнет?
⚡️⚡️⚡️Tesla на автопилоте на огромной скорости въехала в жилой дом в Техасе. Электрокар слетел с дороги и протаранил здание, внутри которого находилась женщина. К сожалению, она не выжила.
По предварительным данным, в момент аварии был активирован режим Autopilot. После трагедии власти США начали расследование системы, установленной почти в 3 миллионах автомобилей
МАХ 📲 https://max.ru/travel2youNews
Тгк https://t.me/travel2youNews
Жду ваших комментариев 🥰 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал