🔥 У депутата Борисоглебской городской Думе отключили газ за долги.
58-летнего Александра Сухинина отключили от газовой сети из-за задолженности в размере 14 156 рублей, сообщил «Блокнот Борисоглебск».
О предстоящем отключении депутата уведомили ещё 12 мая, однако задолженность не была погашена.
• Написать в предложку
• Борисоглебск в TG | MAX
Обсудить новость в чате 👈 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал