Борисоглебск Подслушано
@tvoy_borisoglebsk
Фото 🔥 У депутата Борисоглебской городской Думе отключили газ за долги. 58-летнего Александра Сухинина отключили от газовой сети из-за задолженности в размере 14 156 рублей, сообщил «Блокнот Борисоглебск». О предстоящем отключении депутата уведомили ещё 12 мая, однако задолженность не была погашена. • Написать в предложку • Борисоглебск в TG | MAX Обсудить новость в чате 👈
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал