Твой Бодайбо
@tvoybodaybo
Фото В области отложили принятие закона об усыплении бездомных собак. В первом чтении законопроект приняли 15 апреля, а поправки нужно было подать до 13 мая. Законопроект рассматривается в комитете по законодательству о природопользовании. После предыдущей сессии было одно заседание комитета, но документа о животных не было в повестке.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал