Типичный Чистополь
@typical_chist
Анонимно. Уважаемые водители, имейте совесть. Уже не то, что на пешеходном переходе, на светофоре перейти невозможно. Каждый раз на перекрестке Энгельса-Молодежная невозможно перейти,я понимаю, у вас зеленая стрелочка, но и у пешеходов тоже зеленый!!! Пока реально под колеса не прыгнешь, никто не пропустит. Тоже самое на пешеходке возле бывшего фикспрайса ( сейчас магазин Монетка) да и во многих других положенных местах водители почему-то игнорируют пешеходов. Я не поверю, что подойдя с коляской меня не увидели. Останавливаешься, стоишь, один водитель остановится, но я не иду, жду, пока в другом направлении машины прекратят движение, так этот умный водитель тупо по газам давит. И так все друг за другом, а ты так и стоишь, потому что с ребенком скакать на авось ой как не хочется. Сотрудники гаи, постойте в засаде днем на этих местах, ой как много штрафов сделаете.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал