Добрый день. Сделали стоянки для транспорта на 40 лет Победы 28б. Ранее уже выкладывала поесть о том, что людям оставивший машины, да и вообще пешеходам, особенно пожилым , колясочникам и с детьми на колясках неудобно перешагивать эти бордюры( очень высокие). Так позже завалили все землей. Люди ругаются, тратуар весь в грязи, обувь грязная, естественно несут с собой на обуви грязь в магазины и в парикмахерскую около стоянки. Может можно хотя бы выложить дорожки, спуск , для удобства граждан, как сделали на Ленина. Сейчас лето, а что будет осенью. Спасибо Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал