На АЗС возле телевышки в Курске по-прежнему действуют ограничения на продажу топлива. В объявлении указано, что в связи со сложной ситуацией на рынке нефтепродуктов, ограничена продажа бензина АИ-92 и АИ-95.
Пару недель назад куряне жаловались на то, что некоторые заправки в регионе ограничили продажу топлива до 20 литров на машину и перестали наливать топливо в канистры. В Министерстве промышленности области подтвердили, что "некоторые компании вынуждены ограничивать выдачу топлива, в том числе, чтобы не провоцировать появление искусственного дефицита, в связи с появлением повышенного спроса".
Проблема, как выяснилась, не решена.
📲 Подписаться на Курск
📱 Курск в Telegram
Прислать новость: @predlozhka_kursk_bot Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал