В Курске скоро начнут строить кадетское училище Росгвардии имени Героя России Марата Тибилова.
Об этом договорились на встрече Александр Хинштейн с директором Росгвардии Виктором Золотовым в Москве.
В училище смогут учиться 350 кадетов. В первую очередь примут детей погибших сотрудников силовых структур.
Фото: почтовая марка, посвященная майору Росгвардии Марату Тибилову, погибшему в марте 2025 года на курской земле.
📲 Подписаться на Курск
📱 Курск в Telegram
Прислать новость: @predlozhka_kursk_bot Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал