❗️12‑летний ребёнок пострадал в ДТП в Курске - его сбил автомобиль на проспекте Дружбы
Авария произошла сегодня в 15:50. Мальчик переезжал проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу, когда его сбила машина. После наезда водитель скрылся с места происшествия.
По словам пострадавшего, за рулём была женщина, а автомобиль - предположительно чёрная Mazda‑6.
Госавтоинспекция просит всех, кто располагает информацией, сообщить в дежурную часть по телефонам 36‑70‑01 или 02. Водителю рекомендуют самостоятельно связаться с полицией для выяснения обстоятельств случившегося.
📲 Подписаться на Курск
📱 Курск в Telegram
Прислать новость: @predlozhka_kursk_bot Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал