Типичный Рыльск
@typical_rilsk
Уважаемые жители города Рыльска! Ввиду многочисленных жалоб на периодические перебои(отсутствие в вечернее время) водоснабжения в городе с мая т.г по настоящее время, администрация МКП"РКС " обращает Ваше внимание на то, что данная проблема возникает в засушливые дни из-за -полива огородов с рассадой, -клумб с цветами, -зеленых газонов, -тротуарной плитки (для свежести и "холодка" во дворе), -набора бассейнов(на реку по известным всем причинам многие перестали ходить), -мойки автомобилей (на автомойки тоже стало небезопасно ездить). При несогласии с вышеизложенными причинами, просим обращаться в администрацию МКП"РКС". С каждой проблемой будем разбираться индивидуально. Информируем, что все сети и насосное оборудование исправно, но они не рассчитаны к одновременному отбору воды большей частью абонентов города. Просьба рационально использовать питьевую воду. Вода источник жизни! Мы должны ее беречь!!! "Мы познаем ценность воды лишь когда колодец пересыхает". (Б. Франклин)
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал