🚶♂10 000 шагов пройдены! Урайцы, вы большие молодцы! 🔥
Сегодня на набережной им. Александра Петрова в рамках Года добрососедства состоялась акция "10000 шагов", посвященная популяризации здорового образа жизни и физической активности. Любители активного образа жизни всех возрастов присоединились к оздоровительной прогулке.
Программа мероприятия включала:
✅ разминку
✅ инструктаж по технике скандинавской ходьбы;
✅ совместный маршрут протяжённостью 10 000 шагов.
Участники отметили отличную организацию и дружелюбную атмосферу. Многие подчеркнули, что это был прекрасный повод провести время с пользой для здоровья, зарядиться энергией и познакомиться с единомышленниками.
📸 Администрация Урая Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал