В Урае - от поликлиники до Бама решили тротуар закатать под асфальт. Выбрали что дешевле и быстрее. А плитку аккуратно сложили на поддоны и увезли , Куда ? И так в городе темень , еще черные тротуары Сказали хотят сделать велодорожку , а где тротуар для пешеходов ?
Автор. Ольга Смирнова Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал