[ХМ] Типичный Ханты-Мансийск [official page]
@typical_xm
Фото Привет, Типичный. Значит, наблюдаю сейчас такую картину. По пешеходному переходу передвигается мужчина едет, а не идет пешком. А рядом с ним едет на велосипеде ребенок, видимо его сын. Все знают что по пешеходному переходу надо идти пешком и смотреть по сторонам, вот какой пример взрослые подают молодеже???? А потом и случается столько аварий! Анонимно Есть что показать или рассказать? Единственный официальный канал Типички 👉 Мы в МАХ https://max.ru/typical_xm
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал