20-летний парень умер на "Ночи музыки" в Екатеринбурге — его тело всплыло в Исети спустя четыре дня.
По нашей информации, он перебрал с алкоголем и под утро нырнул в реку возле Исторического сквера. Медики откачали, но скоро екатеринбуржец снова оказался в воде — на этот раз выбраться не смог.
Парня искали весь следующий день — безрезультатно. Сегодня его тело всплыло возле моста у Дендропарка.
Написать нам | Подписаться Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал