Ural Mash
@url_mash
Видео 20-летний парень умер на "Ночи музыки" в Екатеринбурге — его тело всплыло в Исети спустя четыре дня. По нашей информации, он перебрал с алкоголем и под утро нырнул в реку возле Исторического сквера. Медики откачали, но скоро екатеринбуржец снова оказался в воде — на этот раз выбраться не смог. Парня искали весь следующий день — безрезультатно. Сегодня его тело всплыло возле моста у Дендропарка. Написать нам | Подписаться
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал