⚡️В Томске ловят серийного похитителя шашлыка в костюме медведя.
Сотрудники томской полиции ловят злоумышленника, который в костюме медведя распугивает отдыхающих, чтобы украсть их шашлык. Жертвами любителя мяса на углях становятся дачники и отдыхающие у водоемов.
"Выскочил из кустов, рычал. Не сразу поняли, что это человек в костюме. Мы закрылись в машине, а он собрал мясо в пакет, забрал пиво и ушел", — рассказала одна из потерпевших.
За две недели в правоохранительные органы Томска поступило пять заявлений о краже шашлыка и пива. Возбуждено уголовное дело.
Пездуза - Подписаться Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал