Пездуза
@valeragh0sther
Фото ⚡️Владимир Путин разрешил бахнуть во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме «Спрашивают тут, можно ли нам бахнуть в пятницу? Конечно можно. Как президент ничего не имею против. Я и сам сегодня немного вмонтирую» Пездуза - Подписаться
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал