⚡Путин разрешил россиянам бахнуть в пятницу
Пусть бахнут, как президент, я не возражаю. Выпить в конце рабочей недели - разве это плохо? На мой взгляд, это даже хорошо. Главное меру знать и все»
Пездуза - Подписаться Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал