ГУЛИЯ ВАЛИАХМЕТОВА
@valiakhmetova_guliya
Привет 👋🏼 Как дела? Кто на сабантуе? Я тоже хочу, но с ребенком точно нет. Если ехать туда с Амирой, то придется стоять возле детских батутов🥲
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал