ГУЛИЯ ВАЛИАХМЕТОВА
@valiakhmetova_guliya
Пообедали с Алсу. И решили, что чай хотим попить на природе)) Решили чай и десерт взять на вынос и поехать в мой любимый речной порт 😍
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал