Валуйки MAX
@valuiky
Фото В Белгороде, на Красноармейской улице, зажжён новый Вечный огонь у братской могилы советских воинов Здесь покоятся 117 солдат, павших в боях за освобождение города от фашистов. «Сегодня наша главная задача — не только сохранить этот символ в дань уважения погибшим защитникам, но и передать эстафету памяти и уважения к подвигу наших дедов и прадедов будущим поколениям!» — отметил председатель Белгородской областной Думы Юрий Клепиков. Благодаря акции «Храним огонь Победы», организованной «Газпромом» и «Единой Россией», новые Вечные огни появились ещё в 11 памятных местах России.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал