В преддверии Дня Победы валуйчанам, погибшим при исполнении воинского долга, посмертно вручены Ордена Мужества
Указом Президента РФ награждены: старший матрос И. Гильманов, старший сержант В. Ерохин, рядовые Ш. Исаев, Р. Кузёмкин, Е. Товдиряков, М. Шестаков, Э. Шумский. Награды переданы семьям.
«Склоняем головы перед светлой памятью героев-земляков, до конца исполнивших свой воинский долг. Их отвага и преданность Родине навсегда останутся в наших сердцах. В этот тяжелый час мы разделяем боль утраты вместе с вами», – Алексей Дыбов.
Также за активную гражданскую позицию и в связи с Днем Победы благодарности вручены участникам СВО А. Лашину, А. Посохову и атаману А. Сердюкову.
Глава Валуйского округа поздравил бойцов с заслуженными наградами за защиту Отечества. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал