В преддверии Дня Победы сотрудники МЧС Белгородской области участвуют в акции «Бессмертный автополк»
На служебных автомобилях они разместили фото родственников – участников ВОВ и тружеников тыла, а также изображения орденов и медалей ветеранов с рассказами о их подвигах. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал