С улицы — под крышу: в Валуйках может появиться новый автовокзал, сообщает издание Go31
После того как из-за арендных споров пассажиры остались без зала ожидания и касс, к ситуации подключился общественный совет при региональном минтрансе.
Власти рассматривают два пути решения: переезд в пустующее здание соседнего ж/д вокзала либо строительство модульного павильона за счет местного предпринимателя.
Приоритетным признан второй вариант — оборудованный комплекс на привокзальной площади рассчитывают открыть уже в начале августа.
В будущем планируется организовать прямые автобусные маршруты в ЛНР и ДНР из этого места. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал