«...В эти минуты я отчаянно ругал себя за то, что вообще предложил эту прогулку, и за то, что расслабился, глядя на красоту озера, потерял бдительность и не смог предотвратить произошедшее. Мы всë же выбрались к озеру, правда не понятно, с какой именно стороны: настолько сильный туман стоял над водой и по берегам.
–Оля!!! Ты здесь???
– О-о-л-яяяяя!!!
Мы с другом метались по берегу с фонариком и орали, но никто не отзывался, а может звуки просто тонули в шуме дождя. Признаюсь, мне в голову тогда пришли мысли о самом плохом...» 😣
Полный текст рассказа тут
#людиваргграда #одинизнас #непридуманныеистории #бренднастоящихгероев #брендпоейстраны Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал