Друзья! Напоминаю о важности содействия нашим бойцам, а так же о том, что помимо фронтовых запросов у нас есть еще и пострадавшие гражданские, которым хотелось бы помочь.
Прошу Вашего отклика 🫡 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал