Обсуждая убранство комнаты дочки, к моему удивлению, она пожелала оформление в бежевых тонах . Узнала о стиле «бежевой мамы» ))
Я конечно с огромным удовольствием сшила весь текстиль с учетом ее пожеланий . В итоге все счастливы 🥰
Сомневалась на счет темно коричневой мебели в сочетание с уже имеющейся белой , но в итоге смотрится гармонично )
Многие вещи куплены на маркетплейсах. Нужно ли рассказать, что от куда? Напишите пожалуйста в комментариях.
На у весь текстиль сшит по урокам курса «Уютный дом»
Ссылка на обучение https://veneraromantic.ru/registrationud
Присоединяйтесь, научу шить даже если у вас нет опыта 🤗 Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал