ВЕСТИ КРЫМ
@vesti_crimea
Видео 💡В Керчи будут отключать уличное освещение с 23:00 до утра Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации Керчи Иван Кошель и отметил, что такое решение приняли, чтобы снизить нагрузку на электросети. «По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы. Прошу вас с пониманием отнестись к этим временным трудностям», — добавил он. 📸: Иван Кошель/MAX 📰 Больше новостей Вести Крым: Telegram | VK | Дзен | Сайт | Rutube
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал