💡В Керчи будут отключать уличное освещение с 23:00 до утра
Об этом сообщил исполняющий обязанности главы администрации Керчи Иван Кошель и отметил, что такое решение приняли, чтобы снизить нагрузку на электросети.
«По возможности постарайтесь сейчас снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы. Прошу вас с пониманием отнестись к этим временным трудностям», — добавил он.
📸: Иван Кошель/MAX
📰 Больше новостей Вести Крым: Telegram | VK | Дзен | Сайт | Rutube Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал