Вести Мурман
@vesti_murman
Фото 🌊 Северяне могут посетить корабль "Александр Отраковский"   Десантный корабль ВМФ России "Александр Отраковский" открыт для посещений. Судно пришвартовано у морвокзала. 8 и 9 мая мурманчане и гости города могут подняться на борт морского ветерана, увидеть экспозиции времен Великой Отечественной войны и СВО, посмотреть на современное обмундирование и вооружение.   Экскурсии проводятся в порядке живой очереди. В первый день к 13 часам корабль успели посетить более 600 человек.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал