🚨🐄 В одном из сельхозпредприятий округа сотрудники фермы обнаружили пропажу двух двухмесячных телят и обратились в полицию.
В ходе проверки правоохранители установили подозреваемого — им оказался 39-летний, работающий животноводом.
🔍👮🏻По данным следствия, мужчина, поверив слухам о возможном закрытии предприятия, решил воспользоваться ситуацией и вывез животных с территории фермы.
💸 Позже телята были проданы.
🔁 Как сообщили в пресс-службе УМВД, сотрудники полиции изъяли похищенных животных и вернули их.
⚖️ По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал