Вести Ярославль
@vesti_yaroslavl
Видео 🥵 +35,5°С в салоне: ярославцы жалуются на жару в автобусах Пока регион переживает аномальное тепло, поездки в общественном транспорте для многих становятся настоящим испытанием. 🌡️ Пассажиры жалуются: в некоторых автобусах кондиционеры либо не работают, либо не справляются с нагрузкой. 🚍 Контролёры выходят в рейды с термогигрометрами и проверяют температуру в салонах. Если показатель превышает норму — перевозчику грозит штраф. ❓Сколько градусов должно быть в салоне по правилам? Почему кондиционеры не работают? 📹 Подробности — в нашем сюжете.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал