🥵 +35,5°С в салоне: ярославцы жалуются на жару в автобусах
Пока регион переживает аномальное тепло, поездки в общественном транспорте для многих становятся настоящим испытанием.
🌡️ Пассажиры жалуются: в некоторых автобусах кондиционеры либо не работают, либо не справляются с нагрузкой.
🚍 Контролёры выходят в рейды с термогигрометрами и проверяют температуру в салонах. Если показатель превышает норму — перевозчику грозит штраф.
❓Сколько градусов должно быть в салоне по правилам? Почему кондиционеры не работают?
📹 Подробности — в нашем сюжете. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал