👏🏻 Михаил Евраев отправился в Казань поддержать «Локомотив»
🏟️🏒 Губернатор Ярославской области сегодня будет болеть за «железнодорожников» с трибун казанской арены. Такой информацией он поделился в своих социальных сетях:
💭 Сегодня «Локомотиву» предстоит серьезный матч в финале Кубка Гагарина. Взял два дня отпуска, чтобы поддержать нашу команду на месте, в Казани.
🔥 Уже вечером ярославский «Локомотив» проведет шестой матч финальной серии против «Ак Барса» и, возможно, решающий в сезоне.
Фото: Михаил Евраев / vk.com Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал